Выездное совещание по итогам деятельности ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО»

    17 января 2020 года в Липецком филиале ЦЛАТИ  состоялось выездное совещание ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО» с участием руководителей филиалов по подведению итогов  деятельности за 2019 год и приоритетных задачах на 2020 год.

      Перед совещанием была проведена обзорная экскурсия по филиалу с осмотром лабораторного оборудования и передвижного экологического поста ПЭП-1-1М, приобретенных в 2019 году в рамках реализации федерального проекта «Чистый воздух».

     С приветственным словом и докладом выступил и.о.директора ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО» Снегирев Е.С.  В своем выступлении руководитель госучреждения обозначил приоритетные задачи дальнейшей деятельности учреждения на 2020 год.

    Руководитель филиала по Липецкой области Ю.В. Кондратов в докладе рассказал об участии филиала в реализации федерального проекта «Чистый воздух» и приобретении в 2019 лабораторного оборудования, передвижного экологического поста ПЭП-1-1М в целях усиления федерального государственного экологического надзора на территории Липецкого региона.

 В ходе совещания выступили с совместным докладом заместитель директора ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО» Ю.А. Богомолова и руководитель филиала Тульской области А.А. Камынин об итогах деятельности межрегионального Центра компетенции, созданного на базе филиала по Тульской области.

  Также с докладом выступил руководитель филиала по Тверской области С.В. Ямщиков об участии в реализации федерального проекта «Оздоровление Волги» в 2019 году.

  О вопросах, возникающих при исполнении ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО» государственного задания доложил начальник экологического управления С.В. Загородников.

В ходе совещания были обсуждены вопросы по содержанию докладов, прошел обмен мнениями.

    С заключительным словом выступил и.о.директора ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО» Снегирев Е.С.

С использованием материалов http://clati-cfo.ru

IMG_20200117_124028IMG_20200117_112452